Консультации / Педиатрия

Подскажите пож-та нам 6 5мес девочка еще не сидит но пытается

Дорое утро!Подскажите пож-та нам 6,5мес (девочка)еще не сидит но пытается,можно ли на мин 5,10 сажать в коляску сидя
Добрый день! Нет, пока ребенок сам не станет сидеть, не стоит его садить в коляске на время более чем 5 минут. С уважением, Екатерина Анатольевна