Консультации / Урология

Обнаружен Staphylococcus haemolyticus

Здравствуйте! С недавних пор мучает жжение в головке полового члена + редкие боли в яичках. Обратился к урологу, он предположил, что это может быть какая-то инфекция и направил на исследование выделений мужских половых органов на микрофлору и определение чувствительности к антибиотикам (уретра). Анализы получил, но вышло так, что врач отправился в отпуск, а другой сможет принять не ранее чем через 2 недели. Очень хотелось бы узнать, что все это значит и стоит ли бить в колокол раньше времени. Результат прилагаю. Заранее спасибо за помощь!
К вопросу приложено фото
Вам нужно обследоваться на простатит и пройти лечение от данного микроба и вновь выявленных болезней.