Консультации / Педиатрия

Прекращать ли гв при приеме антибиотиков

Ребенку всего 2 с половиной месяца, полностью гв. Мне прописали сильнейшие антибиотики ( трихопол, цеф3, окситоцин,флюконазол, клотримазол и золаин) эти прпараты несовместимы с гв. Как поступить? Очень хочется кормить ребеночка исключительно молоком
Здравствуйте! на время лечения перевести ребенка на смесь, постепенно, если позволяет ситуация и резко, если лечение уже началось. А Вам нужно сцеживаться, чтобы не потерять лактацию за то время, пока лечитесь. ВЫздоравливайте! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся