Консультации / Урология

Часто Стоит

Здравствуйте доктор, извините что не грамотно пишу. У меня такая проблема, мне 24 г. У меня был секс один раз в жизни с девушкой. Лет 5, 6 назад. До секса с девушкой года два три маструбировал. Сейчас после дтп, девушки нет, да и не хочется никого кроме одной девушки я ее очень сильно люблю, и не хочу ей изменять, у ее еще ни разу не было секса. И мы перепысываемся в соц сети, и как бы у нас с ней секс в онлайне, был) мы маструбируем. Но сейчас не можем быть в месте, да и может еще не будем, но что я хочу у вас спросить, есть ли какой то укол в пах, или что то похожее, что бы никогда не вставал половой член, просто если я не буду с ней в месте, мне не хочется даже о сексе думать. А стоит каждое утро, да и бывает в день по нескольку раз. Мне как то не ловко. И вообще как можно решить проблему чтобы не вставал часто. Спасибо за ответ!
Здравствуйте, Ваня! Такие уколы делаются только по определенным показаниям, которых у вас нет.