Консультации / Лекарственные препараты

Принятие препарата

Добрый день. Я сейчас нахожусь на 35 недели беременности. Врач прописал препарат tardyferon из-за нехватки железа. Меня очень мучает вопрос о принятии препарата. В аптеке мне сказали, что принимать надо за час до еды с апельсиновым соком и после этого часа 2-3 не есть молочные продукты и яйца. А чем завтракать???? Я совсем не представляю. Тем более испытываю страшную потребность в твороге, йогурте и сыре. Сегодня утром давилась колбасой(. Подскажите как правильно принимать?
Добрый день! Препарат можно принимать и в обед, когда вы не принимаете молочные продукты) все не так сложно, как вам описали в аптеке) Здоровья вам!