Консультации / Педиатрия

Срок годности Боботика после открытия флакона

Срок годности боботика по инструкции 2 года - так везде написано. Но сколько его можно хранить уже открытым??? Только что прочитала, что всего 2 месяца, но провизор в аптеке сказала, что открытым его можно хранить тоже 2 года! А девушка на форуме говорит, что ей сказали 2 месяца. Весь инет перерыли, ничего не нашли по этому вопросу. Кто прав???
Здравствуйте! к сожалению, мы владеем только той информацией, которая указана в аннотации.ограничений по вскрытию упаковки нет, поэтому и нет ограничений по исполбзованию, страйтесь только не затягивать на несколько лет Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся