Консультации / Лекарственные препараты

Хранение препаратов и антибиотиков в жару

Здравствуйте, от гастрита и гастродейоденита с хеликобактериями мне прописали 6 лекарств, есть несколько вопросов по поводу их хранения в жару. Препараты это - макмирор, де-нол, нольпаза, риофлора иммуно нео, флемоксин солютаб и урсосан. У них у всех примерно условия хранения до 25 градусов. У меня они лежал в тёмной сухой кладовке 4 дня, где держалась температура 3 дня как раз 25 градусов, но сегодня уже поднялась до 26. Можно ли их продолжать хранить в таких условиях или следует поместить в холодильник? Могли ли они за такой срок испортиться?
Добрый день! Модно не перемещать лекарства в холодильник, при температуре до 27-30 градусов они прекрасно хранятся, стабилизаторы в их составе позволяют выдержать это. Только Риофлору нужно поместить в холодильник. Здоровья вам!