Консультации / Неврология

Спазматические боли и онемение бедренных мышц

Добрый день. Меня лет 30 беспокоят онемение и спазматические боли наружных бедренных мышц, но в последний год боли стали очень сильными, появились иглообразные прострелы по мышцам, особенно на левой ноге. Наружная мышца бедра левой ноги практически потеряла чувствительность, даже прикосновение к мышце проявляется неприятным чувством болезненности. При длительном нахождении стоя, появились тупые боли в пятках. Проходила в 2012 году медикаментозное лечение, но в связи с проблемами с сердцем (ибс), пришлось лечение прервать. У меня шейный и поясничный остеохондроз, дорзальные грыжи l4/5. L5/s1 дисков, ретролистоз l5 позвонка; деформирующий спондилез на уровне l4-s1 сегментов; спондилоартроз на уровне l2-l4 сегментов. Мрт обследование поясничного отдела позвоночника проходила в 2012 году. Пожалуйста подскажите, что мне делать? Я чувствую ухудшение. Болею часто (простуды, синуситы) и продолжительно, но что-то нужно делать? Заранее спасибо за вашу консультацию. С уважением галина ивановна.
Добрый день! 30 лет мучают боли- это я не могу понять..... Срочно идите к хорошему вертеброневрологу, который за малый промежуток времени решить ваши проблем. Ваше заболевание лечится только очно. С уважением врач , вертеброневролог Тараканов Олег Павлович
Консультация врача невролога на тему «Спазматические боли и онемение бедренных мышц» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 24 июня 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач невролог-вертебролог (детский, взрослый), мануальный терапевт. 

Телефон для записи: +7(968)965-02-36.