Консультации / Сексология

Муж не хочет секса

Здравствуйте доктор. У меня проблема. У нас с мужем давно нет секса. Он говорит что не хочет. Ему 27 мне 23. Он много работает всегда приходит с работы очень уставший. Часто соримся от того что я хочу а он нет. С эрекцией у него вроде впорядке. Хотя на днях делала ему минет ( минут 30) и его достоинство в процессе несколько раз становилось вялым. Несколько раз я чувствовала что вот вот будет разрядка (переходила на стимуляцию рукой) но муж так и не кончил. Видимо я разучилась делать мужчине минет. Может ли это быть от долгого перерыва что муж не кончил? Ещё при редких попытках заняться сексом я настолько непроизвольно сжимаюсь что он даже войти в меня не может сразу появляется дикая боль. Хотя когда идут ласки я возбуждаюсь и смазки выделяется достаточно. Подскажите пожалуйста как вернуться к полноценым интимным отношениям? Нужно ли мужу сдать какие нибудь анализы? Как мне справиться с непроизвольным сжатием мышц влагалища? И ещё что касается самоудовлетворения. Так странно но я даже лаская себя не получаю оргазма. А муж так вообще на вопрос мастурбирует ли он ответил что нет. Вообще не могу я его понять.....
Здравствуйте! Думаю лучше обоим обратиться для обследования к сексологу. Объем исследований определит врач на приеме, но я рекомендую мужу выполнить УЗИ полового члена с допплерографией и исследовать уровень половых гормонов.