Консультации / Хирургия

Стрептоцид на рану

Мокла рана после удаления родинки. Нанес стрептоцид и образовалась корка, рана не мокнет. Но сам препарат стал корочкой. Ее надо снимать и засыпать новый? После душа не весь порошок смывается. Можно ли засыпать новый порошок стрептоцида поверх старого? Спасибо.
Не занимайтесь самолечением. Обратитесь к оперировавшему Вас хирургу.