Консультации / Маммология

Грудь

Здравствуйте.Мне 36 лет, у меня периодически наливаются обе груди, они становятся очень тяжелые, болезненные и чувствительные я сначала думала, что забеременела, но тест отрицательный.Это происходит довольно часто, но с менстр. циклом не связано.Что это может быть?
Вам необходимо носить эластичный бюстгальтер (без "косточек"), который будет приподнимать молочные железы. Также необходимо пропить мочегонный сбор (1 пакетик 2 раза в день в течение недели).