Консультации / Педиатрия

Где пройти обследование

Добрый день. Моему ребенку 4 мес. С рождения дежали в больнице по поводу врожденной невропатии малоберцового нерва. У ребенка стопа подворачивается во внутрь. После нам рекомендовали пройти обследование с проведением мрт, для уточнения диагноза. Были в ортопедической больнице в сокольниках, оттуда направили в ховрино. Из ховрино - в люберецкую больницу. У ребенка 2 мес зеленый стул. Сдавали на дисбактериоз, педиатр прописала бифидум, затем ацепол. Пропили и не момогает. В люберцах записались, очередь ждать не менее месяца. Подскажите, можно ли по мед.Полюсу пройти обследование в больницах москвы, т.К. Платно у нас нет возможности. И куда обратиться?
Здравствуйте! Если вы областные, обратитесь в КДЦ на Серпуховской, они дадут вам направление в МОНИКИ им. Владимирского, при необходимости направят вас в спец учреждение, расскажут, как действовать, имея на руках полис. Платно и не надо ничего делать если вы граждане РФ. Вам необходимы невролог, ортопед и кинезитерапевт.
Консультация врача педиатра на тему «Где пройти обследование» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 26 июня 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-педиатр.

Автор книги "Здоровый ребенок от 0 до 14", автор публикаций в изданиях "Женское здоровье", "Красота и здоровье", "Здоровье школьника", "Шейп" и других.