Консультации / Гинекология

Киста

Здравствуйте доктор! Я реглярно посещаю гинеколога, но в прошлом году у меня удалили кисту, которая лопнула в результате полового акта. До этогоя доктору жаловалась на переодические колики в правом боку, неприятные, а иногда болезненные ощущения во время полового акта, сдавала анализы и проходила узи, но ничего не обнаружили. Сейчас история повторяется переодически есть боли в правом боку, в процессе полового акта как - будто тянет боковую мышцу справа. Прошла УЗИ, но сказали, что все нормально. Но эти болевые ощущенния доставляют мне определенный дискомфорт. Мне 22 года у меня 1 постоянный половой партнер и других не было. Скажите, что может вызывать эту боль и может ли быть это снова киста? Какое обследование необходимо пройти? Может есть какие - то укрепляющие препараты?
Сделайте УЗИ малого таза и нужно сдать мазок на воспалит. процесс, инфекции передающиеся половым путем. Также натощак в крови сдать нужно кровь на половые гормоны. По результатам будет ясно, что с вами происходит. С ув.
Консультация врача гинеколога на тему «Киста» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 апреля 2011
О консультанте
Специализация