Консультации / Гастроэнтерология

Холецистит

Здравствуйте! Мне 17 лет. Меня беспокоит такая проблема :у меня на узи обнаружили взвесь в желчном пузыре. Поставили диагноз :хр.Холецистит. Врач посоветовал делать тюбаж. Я сделал с сорбитом. После часа прогревания грелкой, был жидкий стул светло-коричневого цвета. Потом он повторился ещё. Ещё чувство как-будто подташнивает. Я что-то сделал не так?
Здравствуйте! Нет, как раз все так сделано и делаете Вы. данная процедура является лечебно диагностической которая должна прочистить желчный пузырь и протоки и поэтому возникает жидкий стул