Консультации / Ревматология

боль в костях

Здравствуйте. Мне 39 лет, женщина. В последнее время (в течении года) ощущается подкожная боль в ногах, в верхней части,будто подкожный ожог, колики, как крапивой обожглась. И еще очень болят кости тела, особенно по ночам и утром. Может быть это от варикоза? Хотя варикоз у меня (наследственный) только на левой ноге. Помогите с диагнозом. Спасибо за ответ!
Здравствуйте! Вам лучше обратиться к ревматологу за очной консультацией.