Консультации / Маммология

Узи груди

Помогите расшифровать результаты узи груди правая грудь строение обычное,сосок -,кожа 1,5,жировая ткань не изменена,слабо,гранулярная ткань 5,6, с преобладанием железистой,строма 0,5 мм,протоки множеств. до 2,5 мм ,лимфатические узлы нет,очаговые образования нет,Левая железа строение обычное,сосок-,кожа 1,5 ,жиировая ткань не изменена,слабо,гранулярная ткань 11,2 мм,с преоблоданием железистой,строма 0,4 мм,протоки множественные до 3,0 мм у соска
Согласно результатам УЗИ у вас признаки мастопатии. Необходимо следующее дообследование: анализ крови на пролактин. После этого ваш врач должен назначить вам лечение.