Консультации / Хирургия

Синяки на ногах

Последние пару месяцев просто так появляются кровопдтеки на ногах...Что это может быть?Мне 23
Здравствуйте! К сожалению, без осмотра ответить на Ваш вопрос не смогу. Заочно посоветовать могу только выполнение коагулограммы и приём поливалентных флеботоников (тот-же детралекс по 1 таб. 2 р/сут.) 1,5-2 мес. С уважением, В.Яцун