Консультации / Педиатрия

температура

Здравствуйте! Моему сыну 14 лет, на протяжении 3-х последних месяцев у него ежедневная температура тела 37,3-37,5 . Находился на лечении в стационаре, врачи не могут поставить диагноз. Сдавал ВСЕ анализы, в том числе и на биохимию, анализы хорошие. Жалуется на головную боль, головокружение, иногда на боли в сердце. Посоветуйте, что делать , к каким специалистам обратиться? Надеюсь на ответ. Спасибо.
Здравствуйте, рекомендую проконсультироваться у врача невролога и эндокринолога, по симптомам похоже на вегето-сосудистую дистонию.