Консультации / Неврология

Онемело левое колено немеет кожа от лопаток до поясницы появилось чувство давления в позвоночнике Что это

Первый день, проснулся в 2 утра, и обнаружил, что левая коленка онемела. Попытался расходить, принял горячую ванну. Ничего не помогло. Чувство онемения сохранялось целый день. На второй день с утра онемения не было, но оно пришло сразу после 30 минут бодрствования. К вечеру появилось чувство онемения спины от лопаток до поясницы. На третий день та же ситуация; колено стало неметь меньше, либо я уже привык; добавилось чувство напряжения в спине, или как бы давления, которое перетекло выше по позвоночнику. Я сделал мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника. По результатам - задние диффузные физиологические протрузии дисков l4-s1 размерами по 0,2см. Заключение: мр картина начальных минимальных дегенеративно-дистрофических изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Обратился к неврологу. Рассказал о всех жалобах. Уточнил, что неделю назад было ранение, и не могут ли это быть симптомы столбняка, или воспаления спинного мозга; врач ответил - нет. Прописал панангин 1т х 3р/д; мильгамма в/м 2мл через день; уважаемые врачи, что со мной? Насколько адекватно лечение? Возможны ли это симптомы столбняка, или воспаления спинного мозга?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Ничего страшного с Вами не происходит. Добавить нужно масаж, лфк. С уважением, доктор Малахов И.Ю.