Консультации / Сексология

Не получала оргазм

Здравствуйте. Меня зовут софия, и мне 18. Моя проблема состоит в том, что я потеряла чувствительность клитора, и не получаю оргазма вагинального, только клиториальный и только с помощью сильного напора воды. С детства занималась мастурбацией, примерно с лет 8 лет. Сейчас получаю оргазм только таким способом мастурбировала в ванной напором воды или рукой, но когда рукой то для того что бы получить оргазм требовалось время минут 30 или даже больше. Первый половой акт был 3 года назад, оргазм от секса я не получала но мне было приятно но чего-то большего я не ощущала, партнера не менла.5 Месяцев назад я родила ребенка. Читала что кто-то получает оргазм после рождения ребенка, но я до сих пор этого не ощутила подскажите пожалуйста, что мне делать в такой ситуации? Оставить все как есть, и смириться, и наслаждаться так как я раньше делала? Или же предпринять какие-то меры? И смогу ли я ощутить вагинальный оргазм? Буду очень благодарна за вашу помощь.
Здравствуйте, София. Вы уже меры приняли, т.к. обратились к доктору. Лучше было бы если вы обратились на очный приём к сексологу. Сильная струя воды и половой член разные орудия для получения удовлетворения. Вы выработали у себя установку на ощущения от воздействия душа. Нужно переучиваться под наблюдением доктора. И если сексолог есть рядом, то необходимо посетить очно.