Консультации / Урология

Спермограмма

Добрый день! Меня зовут Оксана и мы с мужем вот уже почти год не можем забеременеть..Помогите расшифровать данные спермограммы,можем ли мы исходя из них забеременеть или проблема во мне?
К вопросу приложено фото
Проблем с фертильностью нет. Присутствует пиоспермия. Обратитесь к врачу для поиска причины воспаления в половой системе.