Консультации / Хирургия

Боль в животе у девочки в 5 лет

Здравствуйте! Братик недавно нечаянно наступил ногой на живот сестренке! Есть ли от этого какие-то последствия! И может ли из-за этого периодически болеть живот? Две недели назад наступил и все эти две недели периодически болел живот,а еще отец с ней в несколько подходов сделал 220 раз пресса,могло ли это повлиять на боли в животике,ко врачу мы еще не обращались????
Здравствуйте.Я рекомендую Вам обратится к врачу - причина болей в животе может быть связана с травмой или нагрузкой.