Консультации / Сексология

Иногда отсутствует потенция

Доброго времени суток! Изложу суть проблемы: мне 27 лет, проблем с потенцией ни когда не было, вел половую жизнь с 18 лет, но достаточно редко, примерно 1 акт раз в 2 месяца. Последний год встречаюсь с девушкой, секс 2-3 раза в неделю. Первые 8-9 месяцев все было прекрасно, но вот за последние 4 месяца было 2 случая, начинаем ласки перед актом, все как всегда, я и она на взводе, я готов к акту, но стоит мне приступить к акту, как через 2-3 минуты пропадает эрекция. Спустя какое-то время, я опять чувствую что готов, но уже не рискую повторить попытку, жду пару дней до следующей встречи, где все проходит хорошо. Первый раз подумал из-за сильного стресса на работе, но когда повторилось второй раз уже задумался, что это не просто стресс. Девушка понимающая, истерики и слез нету, но хотелось бы разобраться в проблеме. Я понимаю, что нужно идти к врачу, а не ограничиваться консультацией в сети, но хотелось бы услышать предварительное мнение специалиста. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Тактика правильная, на грабли второй раз сразу наступать не нужно. Но как заканчивается эта встреча? Без семяизвержения? Напишите, обсудим? Обратите внимание на амплитуду фрикций в неудавшийся раз? Было ли ощущения "манжетки"? Напишите, обсудим? На молодого мужчину, ну очень большие стрессы могут притупить желание. И ещё один вопрос. Метод контрацепции? Напишите, обсудим. И решим к какому врачу обратиться?