Консультации / Педиатрия

помогите пожалуйста

моему сыну 4,5 месяца, после того как ввели прикорм, кал малыша стал темно-зеленого цвета, сдали анализы, показало превышение лейкоцита. малыш спокойный, какает 1 раз в день, структура перевареная, однородная, только темно-зеленая. ребенок искуственник с 1,5 месяцев, смесь НАН. можно ли продолжать давать пюрешки соки? и что можно попить чтобы лейкоцит снизить?
сок нельзя давать до года, прикорм начинают с 6 месяцев - вы поторопились и зря. отмена всего и начало прикорма с полугода с овощей.