Консультации / Гинекология

Задержка месячных

Здравствуйте! Мне поставили диагноз железодефицитная анемия и выписали таблетки "Хофитол" и "Сорбифер дурулес", их я пила около полутра-двух месяцев, во время их приема все было хорошо, после приема этих таблеток задержка месячных более месяца, причем до этого была у гинеколога на узи врач сказал что все хорошо, скоро месячные должны начаться. Что может быть причиной задержки? Спасибо.
Уважаемая респондентка, сделайте анализ крови на вХГЧ, УЗИ органов малого таза.