Консультации / Логопедия

Логоневроз

Здравствуйте! Ребенку 4 года. После падения (недели через две) начал заикаться, когда нервничает или торопится. Водили на электролечение и давали успокоительные - результата нет! Посоветуйте, пожалуйста, что нужно делать?
Здравствуйте! Нужен комплексный подход - невропатолог(медикаментозное лечение+ успокоительные), физиолечение, занятия с логопедом (темп, ритм, дыхание, массаж, гимнастика-логопедическая, работа над плавностью речи) и психологом (родители тоже обязательно!)