Консультации / Педиатрия

ребёнок постаяно капризничает

нам почти 8 месяцев ребенок постояно капризный.перестал есть прикормку а груди мало.спит плохо.хотя спит с мамой грудь даю на плач но он невсегда берёт грудь.стал кусаться больно. думаем бросить грудь.вечером уложить спать большая проблема.что делать незнаю
бросать грудь не вариант - надо массировать десны и облегчать прорезывание зубов. кусать грудь позволять нельзя - объясняйте забирайте грудь, давайте заново. на фоне прорезывания зубов такое поведение норма.