Консультации / Педиатрия

Болит головка при касание к ней

Здравствуйте доктор , меня зовут дима, мне 15 лет.Моя проблема заключается в том , что при касание к головке она мне болит. Раньше она у меня плохо открывалась,но со временем я ухаживал за ней и всё прошло(сейчас всё в порядке) ,но я чувствую боль и неприятные ощущения , когда прикасаюсь к ней.Подскажите пожалуйста , пройдёт ли это,или стоит обратится в больницу?
Здравствуйте, у подростков очень часто имеется повышенная чувствительность головки, с возрастом это проходит.