Консультации / Педиатрия

Анализ мочи у грудничка 3 мес

Здравствуйте у грудничка в моче нашли эпителий переходный/почечный результат 4.40 Кл/мкл при норме 0.00-2.70 , Скажите это очень серьездно?
Здравствуйте! снижение плотности может говорить о снижении концентрационных способностей почек, но пока об этом говорить слишком рано. Как правило,в таких случаях нефролог назначает дополнительные анализы,а затем уже выносит вердикт и составляет план дальнейшего наблюдения или лечения Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся