Консультации / Педиатрия

Панос у 4 месячного ребенка

Здраствуйте 4 месяца ребенку уже две с половиной недели панос после кормления врач прописаль линекс и хилак форте на 10 дней говорить изза зубов прошло 2 недели непроходить может быть из-за грудного молока, что делать, заранее спосибо!
Добрый день! Может быть из-за грудного молока, но это только если мама не держит диету (без молочки, жирного и жареного). Но разумнее всего пойти и сдать анализ на дисбактериоз, так как такая ситуация может говорить о присутствии патогенной микрофлоры в кишечнике и ее нужно будет устранять. С уважением, Екатерина Анатольевна