Консультации / Гинекология

Планирование беременности

Добрый день. Мы планируем беременность в июне месяце, какие витамины необходимо пропить? Сейчас пьем фолиевую кислоту, я - тб в день, а муж 1 тб. Что еще нужно? К врачу естественно пойдем, но уже ближе к июню.
Уважаемая респондентка, на этапе планирования беременности необходимо принимать фолиевую кислоту 400мкг в сут (мужу - не нужно), йодомарин (йодбаланс) - при отсутствии противопоказаний 200мкг в сут.