Консультации / Педиатрия

Ребенок подсыкает

Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нам делать. Ребенку 7 лет, если он захотел писить, то он не может долго терпеть, ему надо идти сразу. Спрашиваю у него, ты давно хотел писить или только сейчас, он говорит что сейчас захотел. И когда заигрывается или смеется, то подсыкивает. Ночью всё нормально, он встаёт сам без проблем и идёт в туалет. Не было такого чтобы ночью описился.
Добрый день! Сперва нужно исключить воспаление мочевого пузыря, для этого достаточно сдать общий анализ мочи. Если там все будет в норме, то нужна консультация невролога. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна