Консультации / Педиатрия

Энурез

Моему сыну 6.5 Лет.Недавно стал писаться по ночам.Не каждую ночь,но часто.Раньше такого не было.Он купается в бассейне на улице.Может быть это причиной?
Добрый день! Да, это может быть связано с воспалением мочеполовой системы. Нужно сдать общий анализ мочи и это поможет понять, в чем причина проблемы. Здоровья вам!