Консультации / Хирургия

Абсцесс

Скажите пожалуйста, мне на стопе удалили абсцесс вскрывали с двух сторон, держали в больнице две недели, полторы недели мне держали резинку, вот прошел месяц с операции, но шишка в том месте так и осталась. Она как будто внутри, такое чувство что мазоль но внутренний. Не болит, только если нажимать на нее, она твердая и красная. Так и должно быть, или стоит обратиться к врачу? Да, еще держится температура 37,2 (не уверенна что от этого, но больше ничем вроде не болею.) Врачи в больнице упорно говорили что температура не от раны. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, действительно Вам требуется показаться к хирургу или травматологу на повторный осмотр, если есть возможность сделать УЗИ мягких тканей - то также было бы не плохо.