Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте. У меня следующая проблема (места себе не нахожу): последняя менструация была 11 мая. Вчера выяснилось что беременна (тест 2 полоски). За это время: 1. 26 Мая выпила таблетку новопассита 2. В течение 3-5 июня были все признаки молочницы, к врачу не ходила. Поскольку достаточно часто она бывает, выпила 1 таблетку флюкостата. Через сутки начались коричневые выделения, дня 3. Не переживала, тк была уверена, что начинаются месячные, их уже ждала. Низ живота сильно ныл, соски болели. Потом выделения прошли. 12-13 Июня опять помазало, больше нет. Низ живота по-прежнему тянет как при месячных. 3. Еще 9 июня выпила таблетку нурофена (красная капсула) и тенотена - 2 шт. Шла на важный экзамен, перед которым еще сутки не спала и выпила 2 банки по 0,33 энергетика адреналин. После того как вчера узнала что беременна, в шоке из-за того, что столько всего выпила за этот срок. Раньше четко представляла себе, что когда решу забеременеть, буду тщательно готовиться - ни винца, ни таблеток, потом зачатие и тем более ни-ни. А тут так внезапно и столько всего выпито... Может ли это отразиться на вынашивании плода, его развитии? Очень жду вашего ответа. Спасибо.
Здравствуйте. Посоветуйтесь с генетиками или ждите скрининговые исследования крови и УЗИ, чтобы узнать как развивается беременность.