Консультации / Лекарственные препараты

Тестостерон энантат

врач прописал тестостерон энантат Раствор масляный, очень плотный, тяжело рассасывается. Мой врач сейчас в отпуске, подскажите чем можно развести масляный раствор тестостерона энантата для лучшего рассасывания?
Добрый день! К сожалению, этот препарат ничем не разводят, это готовый раствор для применения. Самовольное разведение может привести к еще большему образованию шишек. Здоровья Вам!