Консультации / Педиатрия

запор у ребенка

мою дочку мучают запоры, мы уже ходили к гастроэнтерологу,проходили лечение, но эффекта ноль. Даю ей слабительное "ПОРТАЛАК" тоже эффекта никакого, мы уже и кал сдавали намикроб.пейзаж - там все неплохо, а запоры все равно мучают. В питании включены и молочный продукты (кефир 1%, йогурты,сметана) фрукты, овощи - что делать?
здравствуйте, сколько лет вашей дочке, как редко у нее стул и какое лечение вы уже проходили?