Консультации / Сексология

Отсутствие смазки потерялась чувствительность клитора и половых органов

Здравствуйте.Я не знаю, что со мной происходит последнее время. Начну с того, что это началось после развода , на нервной почве. До этого у меня никогда не было проблем с сексом , как раз наоборот . Были бурные романы , заводилась я все время с полоборота, была очень горячей в постели. Занималась регулярно мастурбацией и никогда не было никаких комплексов и преград в сексе.Клитор всегда был очень чувствителен, аж до болезненного состояния . Но во всяком случае, если я хотела кончить, то в течение минуты я этого состояния достигала,неважно сколько раз за день. После развода сексом я занималась нерегулярно и плюс ко всему постоянное мужское внимание во мне вызывало желание. но... я не хотела видеть рядом с собой , на себе постороннего мужчину Я их ненавидела, за то,что они меня хотят просто трахать, без каких-либо чувств.очень сильно хотелось заняться сексом, так, что аж горело все внутри, но еще больше не хотела доставлять удовольствие мужчине, который не останется со мной рядом, а просто использует. Не давала, плакала, хотела, регулярное недосыпание, дома -конфликты с ребенком.Но я никогда не думала,что это может привести к таким последствиям: я хочу заняться сексом с мужчиной, а я не могу, потому что я вообще не возбуждаюсь, вообще нету никакого прилива крови к половым органам, во влагалище полностью все мышцы расслаблены.Неужели я не смогу вообще заняться сексом нормально? И еще у меня стали совсем скудные месячные хотя и регулярные.Не может быть. чтобы не было никакого выхода, помогите пожалуйста, я уже полгода не могу заняться сексом, так с ума сойти можно. Со мной никогда такого не было и я до ужаса хочу заняться сексом с одним мужчиной. но меня мой организм не слушается.Помогите пожалуйста!
Здравствуйте. Это скорее всего депрессивное состояние. Для начала бы я порекомендовал встречу с психологом или психотерапевтом. А после мы могли бы продолжить общение, если будет необходимость.