Консультации / Педиатрия

Проблемы со стулом

Здравствуйте! Моему ребенку почти три месяца,но у нас проблема со стулом:какаем крайне редко-раз в 4-5 дней(бывает раз в неделю). На гв. Газики отходят хорошо,впринципе чувствует себя хорошо,ест с аппетитом,правда спит не очегь стабильно. Посоветуйте что делать.Участковый педиатр говорит что это норма. Но советует вводить сок.
Здравствуйте! ни в коем случае не слушайте такого совета, Вы лишь ухудшите соком пищеварение и ситуацию со стулом. Мой совет--меняйте педиатра, а так же сдайте анализы кала-копрограму и на дисбактериоз с определением чувствительности к бактериофагам и отправляйтесь на консультацию гастроэнтеролога. Доктор установит причину запора и даст рекомендации по лечению. Для экстренной помощи можно использовать микроклизмы Микролакс Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся