Консультации / Лекарственные препараты

Переход с Депакина на Конвулекс

Добрый день.Подскажите пожалуйста.В наше бюрократическое время ,где все решают деньги ,тендер на поставку в нашу область выиграли поставщики Конвулекса.Ребенку ? лет .Диагноз ДЦП .Принимает Депакин в сиропе.Есть ли моменты из-за которых не стоит переходить на Конвулекс?
Добрый день! В принципе, таких моментов нет. Конвулекс по качеству ничем не уступает, хорошо переносится детками. В редких случаях наблюдается индивидуальная реакция организма на такую замену (аллергия, снижение эффекта), только тогда нужно будет решать вопрос о его отмене. Здоровья вам!