Консультации / Сексология

Боязнь перед этим

Здравствуйте. Очень нужна ваша помощь. Почти месяц назад я вышла замуж за любимого человека. В первую ночь (я была девственницей) было ужасно больно. Пошло очень много крови. Мы думали, что пленка порвалась и что все нормально. Но кровь не прекращалась и я обратилась за советом к родственнице-медсестре. Она посоветовала сходить к гинекологу. На осмотре гинеколог выяснил, что у меня произошел разрыв (я очень боялась и не смогла расслабиться. В момент, когда муж входил от боли я дернулась). Еще выяснилось, что я девушка. Она прописала лечение и сказала подождать около 10, пока заживет. Так получилось, и я очень жалею об этом, я уступила мужу через 5 дней. Во второй раз было также больно, но пленку мы убрали. Вроде все нормально, но опять появилась проблема. У меня открылось кровотечение сильное, я не успевала менять прокладки. Потеряла два раза сознание. Отвелм опять к тому гинекологу, она конечно поругала. Оказалось, разрыв опять обновился. В тот день я получила психическую травму. Она ковырялась там ужасно, очень грубо со мной обращалась. Сделала укол местного наркоза, но не подождали пока подействует и начала зашивать разрыв. В общем, много чего ужасного в тот день произошло. Она мне сказала, подождать где-то 10 дней, пока разрыв заживет. Вот уже прошло 20 дней. Вчера мы пытались это сделать. Но моя проблема вот в чем: я боюсь. Когда он ласкает и т д, я расслабляюсь, возбуждаюсь и даже смазка обильная выходит. Но стоит ему подойти туда как автоматически начинается паника. Я сама решалась вчера много раз, пробовала сама, пыталась расслабиться. Но когда речь идет о входе в меня, то появляется панический страх. Купленная смазка тоже не помогает мне расслабиться. Помогите пожалуйста, я люблю своего мужа. Я хранила себя для него. Мы оба хотим детей. Что мне делать, чтобы перебороть этот страх?
Здравствуйте! Вероятно у вас сформировался вагинизм. Начните с освоения специального комплекса:http://sexolog-kherson.ucoz.ru/publ/vaginizm/1-1-0-22. При необходимости посетите сексолога.