Консультации / Кардиология

Повышенное давление Не могу найти причины

Здравствуйте. Мне 33 года. Вес 120 кг. Рост 196 см. У меня такая проблема: уже 8 года страдаю повышенным давлением 156/90 - 163/100. Пульс 100-110. Ровно год назад на жаре мне стало очень плохо на улице (потерял ориентацию на час времени). После этого я прошел обследование полное. (Узи почек, узи сосудов почек, узи сосудов шеи, мрт, кт, чпэс, экг, узи щитовидной железы) по результатам которой я здоров и не имею отклонений. (Дизагноз: гипертония. Причины: нервы, табак и лишний вес).Прописали и я пью: миркардис 80 и кораксан 7,5. (После принятия таблеток давление верхнее осталось неизменым: 155-160 а нижнее упало до 75-80. Пульс соотвественно так же упал до 75-80 уд/мин. )Ранее курил порядка 10 лет, но бросил (не курю 2-3 мес.). Но после бросания курить давление в норму не пришло. На данный момент чувствую себя не очень хорошо, к вечеру начинается кружится голова ежедневно. И очень плохо засыпаю. Иногда как буд-то проваливаешься в пропасть. Иногда как буд-то сердце выпрыгнет. Все это перед сном. P.S. Работаю руководителем. Работа нервная. Подскажите в чем может быть причина повышенного давления?
Каким образом я должен ее определить? Я же не экстрасенс. Учитывая молодой возраст нужен прицельный поис на тему вторичных форм. Объем поиска из представленных данных не вполне ясен. зачем кораксан (на давление не влияющий никак) не очень ясно.