Консультации / Стоматология

Нужно ли удалять зуб

Уважаемый доктор! Обращаюсь к вам со следующим вопросом: ребёнок 2.4Года. Упал в детском саду и передний верхний зуб вошёл в десну до соприкосновения с постоянным зубом. Будут ли этот зуб болеть? И надо ли его удалять? Врач сказал, что он сам выдвинется при росте постоянного зуба.
Здравствуйте! Надо сделать специальный "латеральный снимок". Если на нём видно,что молочный действительно касается зачатка постоянного,то его надо удалять. Если нет-он сам прорежется.