Консультации / Педиатрия

Малышка ест песок и камни что делать

Здравствуйте, малышке год и три месяца. Начала ходить в год и месяц. Как начала ходить все в ротик и камни и песочек, прям так ест с аппетитом. Из за этой проблемы с коляски не спускаем. Что нам делать? Может анализы нужно сдать, может витаминов не хватает?
Здравствуйте! Период познавания мира через вкус, все на язык. это нормальное состояние ребенка и только надо смотреть за ним и учить что можно в рот сунуть, а чего не стоит. Не стоит лишать ребенка этого познания, она его все равно пройдет или дальше проблема будет куда серьезней. Можете обратиться к детскому психологу который поможет вам и ребенку