Консультации / Проктология

ЭКХ

Здраствуйте. У меня такая ситуация недавно обнаружили у меня экх, хирург отправил на госпитализацию и операцию, приехав в больницу меня сразу выписали, сказали что срочной операции не нужно, будут делать плановую. Я пошел записываться, консультация только через месяц, а операция и того через пол года. Но у меня все в районе копчика болит и постоянно течет кровь. Езжу на мотоцикле, и по приезду, сижу на нем минут по 15 что бы отпустило, начали иногда неметь ноги, а боль такая что кричать хочется, да и вообще больше 20 минут сидеть не могу, больно. Сплю только на животе. Подскажите как можно сделать операцию быстрее, возможно срочную, к кому обращаться,или чем подичиться что бы хотя бы частично снять боль. На платную операцию пока нет денег. Спасибо.
Здравствуйте. В данной ситуации необходимо действовать следующим образом: Вызываете бригаду 03, которая доставляет Вас к дежурному проктологу (хирургу). При наличии показаний к экстренной госпитализации Вас госпитализируют, при отсутствии показаний Вам дадут заключение, с которым Вы идёте к себе в поликлинику. Там под наблюденем будет проведено консервативное лечение, а при наличии показаний - вскрытие гнойника.