Консультации / Гинекология

Контрацепция

Здравствуйте.Мне 20 лет.Хотелось бы узнать какие анализы надо сдавать,чтобы назначили ОК?Мой рост 170,вес 47 кг.Один врач упорно не хотела назначать мне ОК,потому что была инфекция(что я понимала и не возражала).Потом не было партнёра и врач сказала что смысла нет.Потом я пошла на приём к другому врачу.Та взяла 2а мазка,один анализ показал воспаление,ставила свечи Гексикон.2й анализ пока неизвестен.Но я думаю что 2а мазка не смогут ать полное представление о моём здоровье,чтобы правильно назначит ОК.Слышала что надо сдавать анализы на гормоны,но врач про это ничего не говорит.Хотела бы от ОК нормализовать свой цикл,привести в порядок лицо,также убрать ненужные тёмные волоски над губой(да и вообще несколько увеличенное оволосение).Дайте совет пожалуйста
Перед назначением КОК никаких исследований не требуется. На очном визите врач вас осмотрит, и если никаких проблем нет - КОК назначен будет сразу же.