Консультации / Гинекология

Критические дни

Здравствуйте.Меня зовут Наталья.Мне 20 лет.Беспокоит такая проблема.Между концом "дней" и началом новых прошло около 50 дней.На приёме врач-гинеколог ничего по этому поводу не сказала.Лишь то,что есть небольшое воспаление.Ставила свечи Гексикон.Вскоре "дни" начались,прошли безболезнено,и закончились 2 февраля.5 февраля приняла Постинор.Сегодня 10 числа пошли кровянистые выделения.До новых "дней" как бы ещё далеко.Связано ли это с таблетками?Раньше применяла их,и такого не было.Либо раньше такое бывало,что после недели-двух начинались коричневые выделения,шли 3-5 дней и заканчивались.Подскажите пожалуйста
Наталья, после приема постинора могут быть кровяные выделения, даже ациклические. Вам стоит подобрать более надежный и безопасный способ контрацепции.