Консультации / Педиатрия

Стул ребенка

Здравствуйте!Ребенку 1г4мес. 2Ой день подряд беспокоит жидковатый кашецеобразный стул темного цвета.Ходит так по утрам.Днем или вечером стул нормальный.Но сегодня уже 2 раза так сходил минут за 20.Что может быть?И нужно ли давать что -нибудь для животика?Заранее спасибо
Добрый день! Нет, такой стул не является нормой. Будет разумным сдать каль (копрограмму) и посмотреть какая микрофлора преобладает в кишечнике и откорректировать все в правильную сторону. С уважением, Екатерина Анатольевна