Консультации / Сексология

Вялый член и быстрое семяизвержение

Здравствуйте, мне 27 лет в данный момент у меня появилась девушка, дошло дело до секса, в первый раз в процессе полового акта мой член на второй минуте просто повял, не чего не получилось, сегодня был второй раз я чуть не кончил на 3 минуте, надел презерватив и продолжил но через ещё 3 минуты член снова стал вялим и я даже не заметил как кончил, мастурбирую с 15 лет после первого полового акта. Так же были и другие девушки но последние год только мастурбация. Подскажите пожалуйста что делать с этой проблемой, как увеличить длительность полового акта?
Здравствуйте. С вами нужно разбираться. Многое делаете наверное не правильно. Опишите начала мастурбации. Частота, вид, возраст? Первый половой акт? Контрацепция?