Консультации / Гастроэнтерология

Очаговый атрофический гастрит

Здравствуйте, у меня обнаружили хилакобактер и очаговый атрофический гастрит. Врач назначила следующие лекарства , но я не поняла как их принимать : нольпаза 40мг по 1*2р в день 10 дней, затем по 20 мл по 1 утром до еды 2 нед., Клацид 0,5 по 1*2р после еды 10 дней, флюмоксин 0,5 2*2р в день, затем хилокфорте и линекс. Подскажите пожалуйста как их пить, вместе или сначало одно потом другое? И еще я кормлю грудью , но желудок болит и большая потеря веса у меня - 26кг. Как вы думаете стоит ли продолжить кормление на ночь или придется отлучать от груди? Очень надеюсь на ваш совет, за ранее спасибо
тут же написано как принимать по 1*2р в день 10 дней, затем по 20 мл по 1 утром до еды 2 нед., Клацид 0,5 по 1*2р после еды 10 дней, флюмоксин 0,5 2*2р в день, затем хилокфорте и линекс. Чего тут непонятного?